Лохан планирует избежать тюремного заключения

Лохан планирует избежать тюремного заключения

Актриса не сдаётся без боя.

На прошлой неделе была приговорена к 90 дням тюрьмы, но она продолжает бороться за свободу. «У Линдси нет ни малейшего намерения идти в тюрьму, - говорит друг актрисы. – Единственное, что она сделала неправильно - наняла плохого адвоката».

Теперь у Лохан новый адвокат – Стюарт Голдберг, который прибыл в Лос-Анджелес из Чикаго. В соответствии с приговором Линдси должна отправиться в тюрьму 20 июля, но теперь, когда её новый адвокат взялся за дело, актриса уверена, что ей не придётся провести в камере и минуты.

«Она платит новому адвокату целое состояние, чтобы он разобрался в этой путанице. Её не волнует, сколько это стоит, - сказал друг актрисы. – Если ей нужно будет начать кампанию в Facebook, организовать протесты или что-то подобное, то она это сделает. Они обращались с Линдси не как со всеми, потому что она звезда. Так что ей пришло время использовать свое звёздное влияние. Она несколько раз смотрела фильм «Чикаго» и знает, как это работает».

Похоже, миллион долларов за интервью после отбывания тюремного срока не настолько привлекает Линдси, чтобы этот срок все-таки отмотать.

Источник: glamour.ru, Фото: livestory.com.ua