Лиза Боярская снялась у американцев

Лиза Боярская снялась у американцев

Молодая актриса, полюбившаяся зрителям благодаря фильмам "Ирония судьбы. Продолжение" и "Адмиралъ" будет представлять новый аромат.

Съемка фотосессии с участием Лизы Боярской проходила в США. По словам артистки, работа американской команды очень отличается от ее российского аналога.

"Разница колоссальна. Там все очень четко, организованно. Помимо фотосъемки мы также снимали видеоклип в поддержку аромата. Над этим видео работала большая команда. Людей было больше, чем на площадке полнометражного фильма в России, - делится Лиза. - Я неплохо знаю английский язык и без проблем включилась в рабочий процесс. Но сразу стало ясно, насколько он сильно отличается от нашего подхода к работе. В России на съемочной площадке обстановка... более душевная. Ты, придя на площадку, попьешь чаю, поболтаешь, проснешься, тебя неспешно загримируют, сделают прическу и т.д. У американцев же все четко по графику, по расписанию. Нет вальяжного раскачивания".

Как рассказала Боярская, на участие в проекте она согласилась с легкостью, поскольку ей понравился аромат, который ей предложили "возглавить".

"С этим парфюмом я чувствую себя так же, как на высоких каблуках - элегантной и уверенной в себе", – призналась дочь мушкетера.

 

Источник: tv.ua, Фото: zirki.info