Лиза Боярская наконец вышла замуж

Лиза Боярская наконец вышла замуж

Вслед за киношной дочерью Д'Артаньяна Лянкой Грыу, вышла замуж и его родная кровинушка.

Напомним, ранее ходили всевозможные слухи, что Лиза выходит замуж и о том, что ей не до женитьбы. Но сегодня актриса развеяла все сомнения.

Вчера около половины десятого утра Лиза Боярская зарегистрировала брак с Максимом Матвеевым. Из дома Боряская и ее жених выехали в начале 10-го. Арендованный черный "Мерседес" подогнали во внутренний двор, чтобы папарацци не могли сфотографировать Лизу. Актриса скрылась за темными тонированными стеклами на заднем сидении. Через пять минут из дома вышла мама невесты Лариса Луппиан и сама села за руль своей серебристой "Тойоты". В загсе пару согласились зарегистрировать до официального открытия дворца, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Церемонию провели за десять минут. Никакой красивой церемонии устраивать не стали, молодые быстренько расписались и убежали. Лиза явилась на собственную свадьбу в темных джинсах, белой футболке и шлепках. Жених - в голубых джинсах и клетчатой рубашке. Ни свадебного платья, ни фаты, лишь несколько белых бантиков в волосах.

Со служебного входа пара буквально выбежала и на том же "Мерседесе" умчалась в неизвестном направлении.

Папы Лизы Михаила Боярского нигде не было видно. Молодых сопровождали лишь подружка невесты, мама и фотограф.

Источник: tv.ua, Фото: lifeshowbiz.ru