Линдси Лохан вызывают в суд

Линдси Лохан вызывают в суд

Своевременному прилету актрисы в США может помешать нарушение работы ряда аэропортов Европы из-за облака вулканического пепла.

Скандально известную американскую актрису Линдси Лохан, которая находится на Каннском международном кинофестивале, вызвали повесткой в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния). 23-летней Лохан необходимо завершить цикл профилактических бесед о вреде алкоголя, посетить которые ей предписал суд. Из 13-и положенных занятий актриса посетила десять, передает ИТАР-ТАСС.

Повестку во вторник направила судья Марша Ревел. Она вправе распорядиться посадить Лохан в тюрьму, если та не явится в срок в суд и не доведет программу профилактических занятий до конца.

Линдси Лохан была арестована в 2007 году за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Актрису приговорили к 3 годам условно и обязали посещать курсы для наркотически зависимых людей. В октябре прошлого года условный срок продлили на год.

На Каннском кинофестивале Лохан скрывается от прессы, пишет ИК "Вести". Репортажи о загулах в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе служат ей плохой рекламой. В Голливуде все настойчивей поговаривают о закате актерской карьеры Лохан, которая очень похудела и заметно подурнела. Сайт "Ти-эм-зи", посвященный жизни знаменитостей, сообщил, что исполнительницу сняли с роли в фильме "Та сторона", так как инвесторы отказываются финансировать съемки с участием Линдси. Взамен ей предложено сыграть роль порнозвезды 70-х Линды Лавлейс.

Источник и фото: topnews.ru