Линдси Лохан признали самой сексуальной женщиной

Линдси Лохан признали самой сексуальной женщиной

Юная актриса Линдси Лохан возглавила рейтинг "самых сексуальных женщин" по версии журнала Maxim. "В мире больше нет звезды, каждый шаг которой вызывает восторг публики и становится предметом обсуждения", - считает главный редактор издания. По мнению Джимми Джелинека, молодые читатели Maxim просто "одержимы образом Линдси Лохан".

На втором месте рейтинга журнала Maxim расположилась Джессика Альба, на третьей позиции – Скарлетт Йоханссон, за которой следуют Кристина Агилера, Джессика Билль, актриса Али Лартер, Ева Мендез, Эва Лонгория, солистка группы Black Eyed Peas Ферджи, актриса Сиенна Миллер, Анджелина Джоли, Бейонсе Ноулс и Катерина Хейгль, передает AP.

Стоит отметить, что лидер рейтинга Линдси Лохан вместе со своей матерью может в ближайшее время оказаться в суде. Фотограф Джованни Арнольд заявил, что актриса наехала на него во время поездки по Нью-Йорку 13 марта. По словам фотографа, он получил множественные телесные повреждения и до сих пор проходит курс лечения.

Адвокат пострадавшего сообщил, что Арнольд желает получить денежную компенсацию за лечение и за потерянные из-за временной нетрудоспособности деньги. По словам представителя фотографа в суде, "Линдси Лохан, наехав на Арнольда, повела себя затем абсолютно бессердечно". В то же время, по словам адвокатов актрисы, фотограф попал под колеса случайно – его, вероятно, толкнул кто-то из коллег.

telegraf.by