Линдсей Лохан вернули в больницу

Линдсей Лохан вернули в больницу

В пятницу, 22 октября Линдсей Лохан предстала перед судом, который, рассмотрев ее дело, вновь упек актрису в больницу. По крайней мере, не за решетку, что уже хорошо.

Судья постановил, что Линдсей должна вернуться в клинику Бетти Форд и пробыть там минимум до 3 января 2011 года - то есть 90 дней. Все это время девушку будут проверять на алкоголь и наркотики, как и прежде - и если она провалит тест, то загремит в тюрьму на месяц. То есть, по сути, для актрисы ничего не изменилось.

“Вы страдаете от зависимости, - сказал, как отрезал, судья. - Надеюсь, вы понимаете это. не хочу, чтобы все начиналось по-новой”.

Линдсей, рыдая, согласилась, что тоже не хочет, и поблагодарила судью за решение. Хотя позже девушка заявила своему офицеру по испытательному сроку, что подобное решение ставит крест на ее карьере. Уже сейчас агенты актрисы отказываются от сценариев и предложений - ведь девушка не сможет работать в больнице. Линия одежды, которую запустила Линдсей, находится без присмотра. В ноябре должны начаться съемки картины “Инферно”, продюсеры которой согласились перенести съемочные сроки ради Линдсей - но теперь вряд ли они смогу ждать еще три месяца.

Линдсей боится, что банально не сможет платить за лечение в клинике, так как не будет зарабатывать. А зарабатывать надо прилично: три месяца в клинике Бетти Форд стоят ,000.

Источник: starslife.ru, Фото: segodnya.ua