Линдсей Лохан уже угодила в карцер

Линдсей Лохан уже угодила в карцер

Стало известно, что Линдсей Лохан была помещена в отдельную изолированную камеру после того, как закатила нешуточную "истерику".24-летняя актриса, которая была приговорена к отбыванию наказания в региональном следственном изоляторе в Линвуд, штат Калифорния, там она с самого начала стала рыдать и кричать на охранников, требуя, чтобы они полностью отделил ее от остальных заключенных.

"Она находится в одном отсеке с убийцами, ей дают только час перерыва, да и то, все это время она прикована цепью к столу", - рассказала британской газете Mirror недавно освобожденная из тюрьмы 43-летняя Шерил Пресс.

"В минувшую пятницу, Линдсей загремела в карцеров. Хотя некоторым из нас дают два часа, чтобы погулять в тюремном дворе, или пойти в отдельный зал посмотреть телевизор, Линдсей полностью изолирована. У нее случилась истерика, она плакала и кричала, за что и оказалась в карцере", - сообщила та же Пресс.

Другая бывшая заключенная утверждает, что Лохан была расстроена, потому что другие зеки стали над ней подшучивать, называя ее Fire crotch (Горячая промежность) . Это неприятное прозвище дал ей наследник нефтяной империи Брэндон Дэвис.

"Она просто сидит в своей камере и тупо смотрит прямо перед собой. Иногда плачет, но в основном просто сидит», - добавила та же женщина. - Некоторые из заключенных в нашем крыле достаточно жестокие. Они просто скандировали, тыча в нее пальцами – "Горячая промежность".

Полагают, что актрису ненадолго отправили в близлежащий медицинский центр и проверили проверку после этого инцидента.

А еще Шерил говорит, что звезда "Дрянных девчонок" не смогла завоевать расположение других заключенных, потому что ее постоянный крик мешает им спать по ночам.

"В камерах довольно холодно и порядком воняет, знаете, не все имеют привычку мыться, - продолжила Шерил. - Кондиционеры включают на полную мощность, но из-за холода тяжело заснуть. Заключенные пытаются затыкать вентиляционные отверстия туалетной бумагой, чтобы прикрыть воздуходувы, но это не всегда помогает".

Линдсей, как ожидается, просидит в тюрьме даже меньше 14 дней, хотя по приговору суда должна провести за решеткой 90 дней. Причина банальна – места в тюрьме не хватает, там необходимо содержать опасных преступников и рецидивистов.

Источник и фото: lady.ru