Крюков женится!

Крюков женится!

Звезда «Жары» и «9 роты» 21 летний Константин Крюков все-таки надумал жениться. Избранницей актера стала его давняя подруга Евгения.

21-летний актер и родной племянник Федора Бондарчука все-таки надумал жениться. Еще несколько месяцев назад Константин признавался «Твоему ДНЮ», что готов к семейной жизни.

И его подруга, 24-летняя Евгения, по мнению артиста, сможет стать для него идеальной женой.

Как выяснил «Твой ДЕНЬ», точная дата свадьбы еще не назначена, но молодые люди планируют пожениться этой весной.

С Женей Костя познакомился, как он сам говорит, совершенно случайно.

- Женю я первый раз увидел на Арбате, когда пришел в кафе пообедать, – признается Крюков. – С тех пор мы и не расставались. Я очень рад, что она рядом со мной. Мне кажется, что Евгения – та девушка, которая мне нужна. Мы знакомы уже четыре года и за это время успели хорошо узнать друг друга.

Одобряют выбор актера и его именитые родственники.

Подготовка

Пока будущие супруги сообщили о грядущей свадьбе лишь близким друзьям и родственникам и обещают прислать приглашения в самое ближайшее время. В числе важных гостей, несомненно, окажутся все те, кто работал с актером в «9 роте» и «ЖАRЕ». Это Алексей Чадов, режиссер Резо Гигинеишвили и Настя Кочеткова, Тимати, Артур Смолянинов и, конечно, дядя актера - Федор

Бондарчук

- Еще рано говорить о точной дате нашей свадьбы, - говорит Крюков. - Пока у нас еще ничего не решено, но когда будет точно известно о времени церемонии, мы не будем это скрывать.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», Костя и Женя сейчас заняты поиском достойного заведения, куда можно было бы пригласить большое количество известных и уважаемых людей. Но пока они с местом не определились, из-за этого у них возникают серьезные споры и разногласия.

Наследник

Как мы уже рассказывали, молодой актер мечтает о детях и хочет, чтобы первым у него родился сын. Возлюбленная Константина уверена, что он будет прекрасным отцом, и готова подарить ему наследника.

Антон Степанов

 

www.t-den.ru

На правах рекламы:

авто в аренду в такси астана