Криминальная история Ренаты Литвиновой

Криминальная история Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова, по некоторым сведениям, в скором времени примерит на себя образ бизнес-леди с криминальным прошлым. Известную актрису прочат на главную роль в новом фильме "Психоz".

Кроме того, в картину "Психоz" планируют пригласить и популярного актера Михаила Ефремова, пишет "КП-Уфа". А музыку к фильму, возможно, напишет давняя приятельница Литвиновой Земфира.

Жанр фильма определяется как психологический триллер, который расскажет зрителям историю четырех друзей с криминальным прошлым. В эпоху "новых русских" эти люди зарабатывали деньги рэкетом, но потом их жизнь изменилась.

Единственная в этой компании женщина по имени Ольга (ее должна сыграть Литвинова) превращается в преуспевающую бизнес-леди, а своих бывших подельников Виктора и Альберта устраивает на работу в свою фирму.

Только один из друзей Глеб не без стараний Ольги оказалывается за решеткой. Отсидев срок, Глеб не дает новоявленным бизнесменам забыть о темном прошлом, толкая на новое преступление.

"Психоz" будет сниматься в Уфе, что для Ренаты Литвиновой должно было стать дополнительной причиной дать согласие на съемки. Говорят, актриса давно мечтала побывать в родном городе своей подруги Земфиры, но все как-то не складывалось.

 

dni.ru