Королева раздора

Королева раздора

Хорошие друзья в жизни, стриптизер Сергей Глушко и телеведущий Оскар Кучера серьезно повздорили на съемочной площадке комедии «Парадокс», которая выйдет на экраны в сентябре 2007 года.

Причиной мужской ссоры стала певица и жена Тарзана Наталья Королева, мужем которой по сценарию является Оскар Кучера (неудачник-журналист Вадик Пантелеев), а любовником – по иронии судьбы и задумке режиссера – Тарзан.

Обнаружив свою благоверную в объятиях ходячей груды мускулов с петрушкой за ухом, Кучера разозлился не на шутку и сломал искусителю палец, несмотря на протесты ветреницы Королевой.

Съемка

То, что ему, законному мужу, досталась в фильме роль любовника Королевой, стрип-героя не смутило. Куда важнее для него была предоставленная возможность заниматься двумя любимыми делами: Тарзан успел и денег заработать, и продемонстрировать в очередной раз тренированное тело. Примечательно, что Наташа Королева разделась в фильме вместе с Глушко. О полном стриптизе речь не идет, но полуобнаженную звездную парочку, «застигнутую врасплох», зрители увидят.

- Мне очень понравилось, как прошла съемка: было невозможно весело, как и положено в «день дурака», - рассказал Тарзан. – Несмотря на то что на площадке было довольно-таки прохладно, а мы были полуголые, атмосфера была такая горячая, что никто не обратил внимания на холод.

tden.ru