Корикова попала в больницу

Корикова попала в больницу

Известная актриса Елена Корикова не смогла прийти на съемки финального шоу "Цирка со звездами", во время которого был объявлен победитель. Она попала в больницу.

"У меня травма ноги, это не перелом", - ответила Елена Корикова интересующимся корреспондентам "Комсомольской правды".

А участники шоу "Цирк со звездами" не слишком встревожились из-за отсутствия Кориковой. По слухам, Елене на проекте мало кто симпатизировал: она всегда держалась отстраненно и холодно. Даже маленькая ведущая шоу Саша Волковская с детской непосредственностью заявляла: "Я болею за всех, кроме Ленки!" Но как бы там ни было, все-таки Корикова стала одной из самых ярких участниц шоу.

Звезды не скучали по Елене, зато заранее грустили из-за того, что проект заканчивается. "Очень жалко расставаться с "Цирком", - признались ребята из "Чая вдвоем". - Самое ценное, что мы обрели на проекте - новых друзей среди цирковых артистов. Это замечательные, очень искренние люди". А Ксения Собчак ностальгировала: "Тут было так весело, мы столько шутили, смеялись, так все "срослись" между собой!"

В финальном концерте "сращение" звезды продемонстрируют наглядно: четверо финалистов – Ксения Собчак, Ефим Шифрин, Евгений Стычкин и Сергей Лазарев – выступают с совместным номером. Коллективная клоунская реприза "Вода" была принята зрителями на "ура". Мало кто заметил, что некоторые самые смешные моменты получились у финалистов случайно. Например, под Ефимом Шифриным сломался стул, и он упал на манеж. Все думали, что так и задумано. На самом деле стул развалился вопреки сценарию.

dni.ru