Коля спелся с «няней»

Коля спелся с «няней»

Похоже, вокальные уроки Анастасии Заворотнюк, полученные в шоу «Две звезды» на Первом канале, не прошли для нее даром.

Теперь таланты «прекрасной няни» используют и в новогоднем проекте канала «Россия». Только партнер у нее на этот раз другого уровня. В новогоднюю ночь в «Голубом огоньке на Шаболовке» Анастасии придется соответствовать «золотому голосу России» Николаю Баскову.

Запланированные на «Мосфильме» утренние съемки музыкального номера Заворотнюк и Баскова пришлось перенести на более позднее время. Однако Анастасии это было только на руку. Накануне она задержалась на съемках проекта «Танцы со звездами», которые закончились далеко за полночь.

Заворотнюк и Басков станут одними из ведущих голубого огонька. Поставив их в пару, организаторы попали в самую точку. Николай сам всегда готов посмеяться, да и Настя за словом в карман не полезет.

Вот и их совместный вокальный номер тоже облекли в шутливую форму. Заливаясь соловьем, Басков уговаривает «прекрасную няню» подарить ему ночь. Николай без стеснения расписывает свои достоинства: «я спортсмен, не курю и за воротник не закладываю». Но своенравная красотка ссылается то на съемки в фильме, то на занятость в шоу. Однако соловьиные трели Баскова не пропадают даром - «прекрасная няня» дарит ему свои драгоценные пять минут…

 

www.tden.ru