Джейсон Стэтхэм. Разговор о съемках.

Фильм «Перевозчик 3» выходит на экраны! В кинотеатрах СНГ покажут новую историю приключений Фрэнка Мартина, курьера по доставке сомнительных грузов.
На этот раз герой должен доставить дочурку украинского министра из Франции в Одессу, но её берут в заложницы, чтобы заставить подписать губительный для страны договор по утилизации ядовитых отходов. Однако спасение усложняется браслетами на руках водителя и груза, которые имеют свойство взрываться, если отойти от машины дальше, чем на 20 метров, а также желанием нанимающей стороны избавиться от наемника.
К дате выхода фильма, актеры, исполнившие главные роли в ленте, спродюсированной Люком Бессоном, рассказали прессе интересные подробности о съёмках, о чем не преминул сообщить портал MovieBlog.ugo.com. Фотомодель Наталья Рудакова, дебютантка в кино, сыгравшая роль Валентины, о съемках отзывалась с улыбкой: «Мы очень веселились. Хотя было очень холодно, ведь начало съемок выпало на зиму. Но все равно, несмотря на мороз, очень здорово проводили время. К тому же все вокруг мне очень помогали, так что было не очень тяжело». Правда, исполнитель главной роли Джейсон Стэтхэм не разделяет её радости — ему пришлось потруднее: «Сцены драк — это настоящее испытание, — признался Джейсон, — И если ты физически к ним не готов, если давно не был в тренажерном зале и вообще пребываешь в плохой форме, то травмы неизбежны. И для съёмок в «Перевозчике» нужно было быть достаточно подготовленным. Так что мы старались уделять тренировкам как можно больше времени, ещё задолго до начала работ». Но вот Роберт Нэппер, который в «Перевозчике 3» сыграл злодея, посмеивается, глядя на Наталью — ему её участие доставило определенное удовольствие, соответствующее характеру его персонажа. «Всегда очень смешно наблюдать за человеком, который ни разу не снимался в кино и многого не понимает. Помню, после съёмок некоторых сцен Наталья подходила к режиссёру и говорила «Нет-нет, я хочу это сделать по-другому, давайте сделаем ещё дубль», но Оливье отвечал «Нам нужно двигаться дальше», а Наталья настаивала «Нет, я правда хочу переснять». За этим было так смешно наблюдать, правда». Решив немного сменить тему, Джейсон Стэтхэм рассказал, почему, по его мнению, Фрэнк Мартин нравится зрителям. «У него есть свои моральные принципы. Возможно, то, что он делает — неправильно с точки зрения закона, но на инстинктивном уровне — наоборот, очень верно. Он имеет представления о том, что действительно ценно и достойно уважения. И не похож на парня, который размахивает пистолетом и без надобности разносит людям головы. Фрэнк старается свести разрушения вокруг к минимуму, не любит конфликты. Он немного отличается от обычных людей, и это и привлекает. Потому что обычно мы намного более общительны и более склонны к приключениям, чем некоторые могут подумать».
В России премьера фильма произойдет уже сегодня! Поспешите в кинотеатры!

KinoLib.com
Автор: It_was

На правах рекламы:

одноразовые сигареты hqdвывод из запоя тут